Девушки и байки: под Благовещенском прошла «Мойка мотоциклов-2014»

Горячая фотогалерея на «Порт Амуре» (видео 18+)
28 июня 2014, 19:57
288111 66
Благовещенск, 28 июня, ИА «Порт Амур». Под Благовещенском прошла самая известная байкерская вечеринка нашего города — «Мойка мотоциклов». Трехдневный фестиваль стартовал в пятницу и завершился в воскресенье.

0F1J5140.jpg

Мероприятие проходит на базе отдыха на втором Владимировском озере. Напомним, фестиваль проводится каждый год, и каждый раз — в разной тематике. В 2011-м байкеры наряжались олимпийскими богами, в 2012-м мероприятие прошло под названием «Терминатор, восстание мотоциклов», в 2013-м фестиваль был посвящен русским былинам, сказкам, народной культуре и истории. «Мойка мотоциклов-2014» проходит в тематике культового фильма Квентина Тарантино «От заката до рассвета».

0F1J5243.jpg

В пятницу состоялось размещение мотоциклистов (как амурских, так и из других регионов), а также рок-концерт. Сегодня прошли главные мероприятия: шоу-программа и, конечно, сама мойка: около десятка красивых девушек в одних купальниках и с мочалками в руках помыли байки. Мойка переросла в эротическое шоу: самые активные под конец остались топлес. Кстати, для девушек-мойщиц даже организовали кастинг.

В воскресенье состоялась заключительная часть шоу-программы и проводы гостей.

0F1J5448.jpg

Фотокорреспондент ИА «Порт Амур» побывал на горячем мероприятии. Представляем вам фотогалерею с самыми сексуальными участницами фестиваля.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа